Владимир Тимошкин

Как накачаться помогите

Я вешу 45,12 лет, хочу накачаться хожу на бокс и футбол, за лето хочу накачать мышцы рельефно чтоб было, расписание, питание и т. д напишите кто знает, пожалуйста не пишите типо рано еще тебе, говорите по вопросу, пожалуйста

Ярослав

Ходи в спортзал - ( бегай на беговой дорожке, поднимай штангу, крути велотренажер, и т. д )
И обязательно ОТЖИМАЙСЯ!

Максим

делай жим лежа Присед и становую не надо

Тимур

тебе 12 лет, как ты хочешь накачаться