Ал
Альберт

помогите накачать трапецию

Я делаю шраги со штангой 30 кг, 40 раз по 4 подхода, но результат меня не вдохновляет! я около 6 недель делаю эти упражнения, но результата нет. в чём моя ошибка?

Сергей

6 недель - серьезный срок! делй 6 лет, потом спросишь, если результата не будет. А вообще, надо делать 8-12 повторений, а не 40.

Наталья Ведищева

жри протеиновые батончики
или не жри
ты думал всё так быстро, чувак?
ошибааешься. .

Татьяна

Действительно, зачем сколько раз дрючить, лучше делай с весом, который ты можешь сделать раз 10-12, только делай это так, чтобы у тебя все кипело вверху, чтобы данная часть мышцы максимально забивалась.

Леночка Великанова

штангой 30 кг-40 раз для похудения-мышцы сохнут! а какой результат ты ждал!?

Маруся Схиртладзе

40 повторов много. 10 делай. и 30 кг маленький вес. 6 недель небольшой срок.

Ре
Регина

я вообще не делал шраги. . и трапеция у меня не плохая. . кароче упражнения для дэльт, а в частности махи гантелей в стороны тебе помогут