Сергей Иванов

Помогите накачаться!!

подробнее: мне 14....только не начинайте.. типо тебе еще рано!! ! и тб. и тп. генетика не из лучших!!! как сделать что бы у меня были массивные бицепсы с трицепсами покрытые небольшим количеством жира. худой я. что сказать: ( рост 170 .вес около 55.бицепс в обхвате 27.как сделать что бы я разбух как банный лист? короче нужно набрать много жировой и мышечной массы) что кушать и сколько?

Сергей Кабыко

Ну начни пить протеиновые молочные коктейли. Кушай витаминки. И обязательно ежедневно занимайся. Так как ты хочешь нарастить мышцы - тебе нужно увеличивать веса с которыми работаешь при меньшем количестве повторов. Постепенно увеличивай вес гантелей (штанги) Но не забывай про другие группы мышц: прес, грудь, ноги и ягодицы, спина. Все должно развиваться пропорционально.

Pupkov Pupkov

кушай всё и побольше.

Елена Копаница

хороший совет у Анта, см. выше!

Татьяна Ким

см. первый совет