Анастасия Калинина

помогите накачаться!)

Мне 14 лет скоро. Я начал упорно качаться месяцев 5 назад .И за это время почти нету прогресса .Я качаю пресс у домашних условиях. Может что то посоветуете что бы до лета было рельефное тело??

Сохиб Ашуров

Ты знаешь, что для хороших результатов тебе понадобятся года? ) Не спеши. Ты только пресс качаешь? Если да, то начни ещё бегать, отжиматься, ходить на турники брусья. А лучше сразу в тренажёрный зал.

Жанна Парсегова

Иди на тренеровку . Для мышц лучше борьба так как там тела тягаеш.

Лискачев Дмитрий

да, бег для пресса не заменим!)

Лина Лукьянова

дома без толку, иди в зал.