Serik

Засвечивает фотографию

Я незнаю что делать) купила никон 3200)) ему месяц! некоторые фото получаються классные) но многие просто засвечиваються) помогите может в настройках что то) ) прочитала всю книгу! ни чего исправить не могу) ) помогите)))

Камышева Марина

против источника света постарайся поменьше фотографировать)

Ва
Вася

Гарантийный ремонт и только

Дмитрий Баев

Правильно выбирай ракурс съемки. Фотография - это целое искусство. Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. Против солнца не снимай и будет тебе счастье. Объектив пальцами не трогай, а если трогала, то протри его и очисть мягкой чистой сухой тряпочкой.