Евгений Мазур

Здрасть, подскажите пожалуйста эффетивные таблетки от ВИЧ для иммунной системы, их цену, и где их можно заказать?

То есть, бесплатно? Я не про это, мне надо их заказывать, но только через Москву.

Понятно, но Вы подскажите, какие? И их стоимость, и еще, где их можно приобрести)

Люди, пожалуйста, подскажите, надо быстро поднять иммунную систему!! ((

Евгений Терешонков

Бесплатно если у вас Вич

Алексей

Есть кровоочистительные, травы. И на иммунитет отлично влияют.

Абдылазова Омуркан

в каждом городе СПИД-центры только там.