Домашние животные
Наругала собаку и отправила на место.... это нормально то, что он подскуливает?
Это он так материцца)
Если Вы его действительно любите, то Вы прямо сейчас пойдёте и извинитесь перед ним!
2 недели назад ругали, а он все еще скулит?? ? А признайтесь, вы об него табурет не обломали параллельно с руганью??)) ) Или все две недели с ним не разговариваете?
обиделся, плачет
ему стыдно стало) ) вот теперь пойди и извинись перед ним)
у меня так тоже бывает! наругаю обижается, скулит, хочу погладить а он отворачивается.... словно понимает! стараюсь не ругать, но и ругаю же я не просто так, хулиганит
он жалуется, он просит прощения и пощады. погладьте его, обнимите, прижмите и поговорите как с ребёнком, что он хулиган! \
он поймёт вас! но его нужно пожалеть, он просит это от вас!!!!
Боятся она вас не будит. Если вы мучаетесь от того что наругали и отправили на место собаку, то можно загладить это недоразумение. что бы вам было спокойней на душе. Можно побаловать его чем нибудь вкусненьким, погладить собаку и почесать его за ушком. Вообщем дайте собаке ласку. Покажите собаке что она вам не безразлична и что вы любите её.
сколь собаке лет
Вы для него родной человек, друг и пёс просто растроился. Погладте его немного и он успокоится.:)
Это своеобразный знак "прошу понять и простить"
нормально собака чувствует себя виновной и клянется вести лутчше!