Марина Бакулина

Наругала собаку и отправила на место.... это нормально то, что он подскуливает?

НО 9.5мес.

Дауж.. . наругала я 2 нед. назад.... так что...

Вы читать умеете или нет? ! Я спросила лишь почему он подскуливает?

Было это 2 нед. назад сейчас всё ок. Вы что всякую хрень нисёте?

Чтоб я с ним не разговаривала_что за бред?

Максим Мочейко

Это он так материцца)

Ольга Хлебтовская

2 недели назад ругали, а он все еще скулит?? ? А признайтесь, вы об него табурет не обломали параллельно с руганью??)) ) Или все две недели с ним не разговариваете?

Ла
Лариса

обиделся, плачет

Оленька Маякина

сколь собаке лет

Анна Милова

ему стыдно стало) ) вот теперь пойди и извинись перед ним)

Машка Андрейчук

Это своеобразный знак "прошу понять и простить"

Анна Титова

он жалуется, он просит прощения и пощады. погладьте его, обнимите, прижмите и поговорите как с ребёнком, что он хулиган! \
он поймёт вас! но его нужно пожалеть, он просит это от вас!!!!

Олег Тихончик

Вы для него родной человек, друг и пёс просто растроился. Погладте его немного и он успокоится.:)

Ан
Анна

у меня так тоже бывает! наругаю обижается, скулит, хочу погладить а он отворачивается.... словно понимает! стараюсь не ругать, но и ругаю же я не просто так, хулиганит

Наталья Голодаева

Если Вы его действительно любите, то Вы прямо сейчас пойдёте и извинитесь перед ним!

Валерий Зайцев

нормально собака чувствует себя виновной и клянется вести лутчше!

Дмитрий Чубов

Боятся она вас не будит. Если вы мучаетесь от того что наругали и отправили на место собаку, то можно загладить это недоразумение. что бы вам было спокойней на душе. Можно побаловать его чем нибудь вкусненьким, погладить собаку и почесать его за ушком. Вообщем дайте собаке ласку. Покажите собаке что она вам не безразлична и что вы любите её.