Вячеслав Потапов

надулась вена. на моем половом органе, снизу от головки, надулась вена после эрекции, и не сдувается.

что делать, стоит ли обратиться к врачу?

Яна Минакова

перестань рассматривать свой орган - это нормально. если бы действительно были проблемы с венозным оттоком патологические, а не физиологические - поверь, ты бы сейчас не задавал дурацкие вопросы в нете а уже был у доктора - тебе было бы плохо. запомни закон - если тебе кажется, что чтото не так, но при этом тебе не плохо - не тревожь докторов, у них и так много работы. это не относится только к голосам в голове)))

Ольга Третьюхина

Думаю что нет.. . пройдет само по себе, если нет и станет больше надо сходить...

Алена

Я бы на твоем месте обратился к врачу, такого просто так быть не должно, по этому лучше про консультироваться
А-то вдруг лопнет)

F-
Filter -Gafiilter

попей мятный чай или безалкогольного пива