Ольга Егорова

Скажите пожалуйста, можно мыть голову вечером завтра 5 мая в день Пасхи?

Настя Малыгина

Нельзя !!!

Бог смотрит и все волосы себе заберёт.. .

Побойся Бога !!!

Kristina

Что ты! В день рождения Карла Маркса можно мыть только бороду!

Люба

14. Не мойте главы свои на вечер пасхальный, чтобы вам не погибнуть и не истребиться из колена израилева.

Алексей Буканов

Нельзя! Волосы начнут расти внутрь. )))

Катерина Алемпиева

нет, нельзя. есть церковная примета: кто в Пасху будет мыть голову, у того вши заведутся или гонорея

так что будьте осторожны

Better Fellow

Нужно! В Библии нет повелений такого плана, когда нужно мыть голову, а когда нет) )

Галина Кандаева

Можно, после 7 вечера можно делать все в любой праздник, так как праздник в это время заканчивается, так же как и служба в церкви. Ответ: Можно

Шахноза Мамадалиева

нельзя, в праздники нельзя купаться

Елена Родионова

баалин, не перевелись еще дремучие мракобесы....)