Петр Осипов

Человек который хочет стать ближе к пониманию мира, его процессов и причин, может ограничиться только одной религией?

Если не может, и вы это понимаете, то зачем вам религия? Почему вам нужно быть именно приверженцем чего-то?
Почему вы неспособны взглянуть на мир сверху?

Виталий Воеводин.. . просто, млять.. . ппц.. . такое чувство, что со стулом разговариваешь...

Настя

Понимание и религия? Это как бегун на лыжах. Летом.

Татьяна Левина

Эту проблему способнее решать атеисту.

Юл
Юлия

Не все хотят быть ближе к пониманию мира. Кто-то довольствуется малым...

Храпская Юлия

Он в это болото даже не сунется

Наталия Немировская

В моей жизни одно другое дополняет.

Юлия Жарова

мне кажется одно другому не мешает. Если человек ограничен, не факт, что он верующий, он так же может быть и атеистом. дело не в вере, а в самом человеке.

Elena Karpenko

Да, СОЗНАНИЯ КРИШНЫ достаточно.

Анна Иотко

этот человек может ограничиться и наукой

Елена Тарасова

если нужно понимание нада 40 грам баунти есть и не спать на 6е сутки понимание придет

Ел
Елена

Одной - нет. Мир шире и многообразнее всех религий вместе взятых. Сверху глядеть на мир невозможно- он вокруг и внутри нас. Быть приверженцем чего-либо - значит огранчить себя в познание мира.

На
Наталья

Трехмерный мир в модели пространство-время прекрасно познается атеистами. В принципе, им больше от мира ничего и не нужно. Материальные интересы временщиков.

Руслан Зайцев

Для этого религия вообще не нужна.