Юленька Сидорова

рассада спаржи не толще волоса, что с ней делать, вытянулась до 15 см.

Мария Емельянова

Если вы её есть собираетесь, то спаржу окучивают, когда она не вылезла из земли и едят побеги, которые под землёй, затем она уже не съедобная, но получается красивый "ёлочный куст". Для букетов потом веточки срываем.

Оксана

Высаживать её надо - она такая и должна быть.

Татьяна Бужак

Высаживайте срочно, она холодостойка, только к солнцу приучите, чтобы не сгорела. Моя три года назад тоже такой была. и вот наконец-то первый небольшой урожай побегов собрали. побеги очень нежные, на вкус в сыром виде напоминают зеленый горошек или бобы в молочной спелости. С омлетом вообще супер получилось, очень вкусно.

Julie Volkoff

НАверное плохие семена попались. Попробуйте проредить.

Dmitry

У меня первые два года спаржа была тоненькая, маленькая и только на третий год выросли порядочные кусты, у которых можно срезать ветки для букетов. Как овощное я спаржу не рассматриваю.

Илья

явно мало света- надо досвечивать. но учтите если высадите в грунт то надо для начала притенить