Александр Андреев

На щенок (5 месяцев) постоянно присаживается попой на все, что чуть выше уровня земли и просто сидит.

На щенок (5 месяцев) постоянно присаживается попой на все, что чуть выше уровня земли и просто сидит. Если например положить ногу на ногу, то он не упустит момент и присядет на висящую ногу. Щенок здоров

Это нормально?

Так же недавно в доме появился еще один щеночек, так наш Рей постоянно на нем сидит

Владимир Сабуняк

так попе же удобно и мягко)) ) Чем на земле то сидеть или на холодном полу)))))))

Анна Шаповалова

Наш тоже всегда если и садился, то на что-то) Попе удобнее)))

Лидия Никольская

нормально. мои и взрослые не любят голой ж... пой на земле сидеть, всё норовят сесть на, что то) ) Сидеть на ногах они то же не брезгуют)))