Да
Даша

Что вы знаете хорошего о Казахстане? и много ли у вас там родные и знакомые?

На
Надежда

там тепло и выращивают лучшие сорта хлопка)

Тима Перелыгин

жители лучше всех в бывшем ссср говорили по-русски, страна, из которо не едут гастарбайтеры - и дома есть работа, есть соленые озера, вкусная выпечка баурсаки - не пробовала ни разу, декоративно-прикладное творчество, костюмы красивые. еще там байконур. никогда не была, удасться - поеду.

Maral Iskandarova

Жаркий климат, бесконечные степи, гостеприимный народ, бешбармак, бауырсаки, коже, кони, интересный язык, много и минусов конечно, но жить в Казахстане можно