Aaaa Aaaa

Нужна помощь! Стоит ОС Win7.С недавних пор выскакивает синяя смерть..

С недавних пор выскакивает синяя смерть. Сам я с этим в первые столкнулся и какую инфу еще дать не знаю, пишет код языка 1049 и еще что то там. Перезагружается автоматически без спроса ((Да и еще, заметил что синяк выскакивает когда видео смотреть начинаю или игру запускаю. Видимо когда нагрузка на видео карту идет, но это только мои домыслы! Посоветуйте как побороть етого злодея, желательно простеньким языком! Заранее благодарен!

Дело в том что я ее (видеокарту) 3 месяца назад новую поставил. Так быстро сломалась?

Опишите пожалуйста подробней процесс сброса биоса, если не лень. Как войти, что там делать, как выйти, что после сброса делать?

Николай Гуляев

1049? проблемы с ОЗУ, сборось биос

Нигина Трегубова

конечно видео карта. Менять ее, хотя меня спас обычный откат системы ] Восстановите систему. Стандартными средсвами или через Биос ]

Ирина Голуб

это что то с оборудованием

Елена Гусакова

попробуй драйвер переустановить сначала, если не поможет придется менять

Дмитрий

кому что проше кажется ...по мне так винду переустановить чем объяснять как драйвер восстановить

Василий

Либо HDD либо новой софт драйвер например )))
HDD проверь этим Hard Disk Sentinel Pro http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=637469
температуру этим http://www.filehippo.com/download_speccy/

Артем

Процессор греется. Почисти..

Владимир Новосельцев

контроллер HDD кажется, то есть проблемы с ним, самим контроллером IDE, или SATA хардом.. .
SMART посмотри.. . и на На видекарте вентилятор крутится нормально? Хватает ли ей питания?
Еще попробуйте опять полностью удалить драйвер (что бы винда нормально загрузилась с драйвером по умолчанию) , затем установите драйвер с диска который был с этой видеокартой