Дмитрий Федотов

Посоветуйте куда лучше обратититься, если врачи уроды?

Три месяца лежит парализованный и на искусственном дыхании, а диагноз поставить не могут, т. к не могут сделать МРТ, соответственно лечения ни хрена нет. Помогите советом

Артемий Липилин

диагноз ставится при поступлении ( предварительный ) и через 3 дня основной !!!ваше НЕТ ДИАГНОЗА - засуньте себе !!!а вот ваша писанина НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНА !! кТО ЛЕЖИТ . ГДЕ . ?

Дарья

Думаю, если бы в клинике был бы аппарат МРТ, и была бы необходимость, то давно бы провели обследование. А везти в другую клинику, вероятно опасно для жизни пациента. А то, что не выставлен диагноз и не лечат, то ВЫ погорячились. Конечно лечат, иначе быть не может. Но только ведь не всегда препараты, которые выделяет государство врачам, помогают. Может Вы спросите врача, какие препараты Вы можете купить, чтобы спасти жизнь СВОЕМУ ближнему?.

Virys

3 месяца на ИВЛ.. . 3 месяца персонал поддерживает жизнедеятельность.. .
Наверное врачи из вредности своей не делают МРТ.. . наверное потому что нравится им пациент 3 месяца занимающий дорогущую реанимационную койку.. .
А врач наверняка злобная бестолочь не дающая объяснения по поводу причины мешающей выполнению МРТ.. . но а мы то догадываемся что всё поточу что врач урод.. . ленивый.
Катить бочку надо не на врачей.. . как людей.. . а на систему созданную правительством и постоянно модернизируемую в "лучшую" сторону.. . в которой врачам от своей бесправности приходится работать.. .
На всё должны быть причины.. . серьезные причины...

Михаил Убирия

В прокуратуру может быть.

Андрей Киреев

Не знаю, где вы проживаете: РФ или другое.
ПО РФ: Звоните в Департамент здравоохранения по месту проживания. Или в Министерство здравоохранения.
Зайдите на http://www.rosminzdrav.ru/open/supervision и ознакомьтесь.

Вася Петин

крайний случай - в частную клинику обратитесь.