Виталий Чириков

Размеры положения элементов деталей и повторяющихся элементов подскажите пожалуйста

Юлия Лобынцева

ГОСТ 2.307-68
hoster.bmstu.ru/~ms/normocontrol/gosts/2.307-68.pdf‎
Translate this page
в) размеры, определяющие положение элементов детали, подлежащих ...д) размеры на сборочном чертеже, перенесенные с чертежей деталей и ...погрешности расстояния между повторяющимися элементами (черт. 76б) , то ...
159 - Иллюстрированные самоучители
samoucka.ru/document4212.html‎
Translate this page
Каждый отличный от других элемент детали должен иметь размеры формы и размеры положения его относительно баз. На один и тот же элемент ...
[PDF]
НАНЕСЕНИЕ РАЗМЕРОВ НА ЧЕРТЕЖАХ ДЕТАЛЕЙ
window.edu.ru/resource/001/26001/files/1242.pdf‎
Translate this page
свободные размеры, характеризующие форму и положение свободных поверхностей. На рис. ..бор элементов детали в качестве размерных баз для отсчёта, измерения и кон- ..повторяющихся размеров нано- сят размер ...
Нанесение размеров и предельных отклонений (ЕСКД)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Translate this page
Рассмотрим некоторые основные положения этого стандарта и ...Не допускается повторять размеры одного и того же элемента на разных ...размеры деталей (элементов) из сортового, фасонного, листового и др. проката) . .погрешности расстояния между повторяющимися элементами (рис. 68б) , .