Дм
Дмитрий

Должно ли человечество идти путем феминизации “логистики” мироустройства?

Мусульманство? на ряду с христианством и буддизмом, является одним из многочисленных и влиятельных религии мира. Но именно представители мусульманской религии, крайне не приемлют семейный уклад и сексуальную распущенность у христиан, этические нормы коего возводятся в ранг государственной политики многих христианских государств. Не говоря уж о признании законодательно однополых браков во Франции, оно приобрело абсурдное течение, законодательно запретив обращение к девочкам, историческим, национальным, языковым словом, - мадемуазель. Таким образом законодатель Франции лишил всех девочек Франции, девственности. Все те сексуальные новации, стары как сей мир, но никогда и никто и думать не мог заставлять свой народ принимать это как норму. Пальма первенства находится ва руках движения феминисток. Тут и возникает вопрос: - Должны ли мы следовать путем дамской логики, и что нас ждет в будущее?

Акулина
вот только не надо называть это "дамской логикой".. я, к примеру, не хочу иметь с феминистками ничего общего, такая же паранойя, как.. как и все прочие паранойи. .
доколе будем мотаться туда-сюда от матриархата к патриархату и взад? ? )) пора искать золотую середину. .
Комментарии

mario fribus
Извините. Признаю, что допустил грубую ошибку.

WIKtor
было уже.. : Баба Яга и "виртуально-платонические отношения" с Кащеем Бессмертным..., а Потомство где? Где свежие поколения Адептов "Феминизма", экспроприирующие последние крохи "сытного Каравая Патернализма"..? Где "Бабы пожаростойкие"..? Нет ИХ, как нет и "Мироустройства".. Есть только - ХАОС, создающий и поддерживающий БАЛАНС.

mario fribus
Да, но это "БАЛАНС" до определенной поры

Полина Олина

вот только не надо называть это "дамской логикой".. я, к примеру, не хочу иметь с феминистками ничего общего, такая же паранойя, как.. как и все прочие паранойи. .
доколе будем мотаться туда-сюда от матриархата к патриархату и взад? ? )) пора искать золотую середину..

На
Наталья

Феминезация-это гибель всего человечества. Ибо слабый не может править так как сильный. Феменизм зло. В израиле тоже был феменизм, так после этого они 2000 лет без своей страны ходил.

Анна Туралина

21 век - это век, когда Европа приняла сатанизм как официальную религию. Называется это толерантность, а в переводе на человеческий язык - сатанизм. В связи с этим Европу ждет большая кровь.

Anton Gordienko

Феменизм это утопия, придуманная на разлагающемся западе ((

Сергей Шуликин

Нет, и это будет не путь, а провал в мир где отцы не знают про своих сыновей

Darya Karlyuk

Здравый смысл - вот то, чего не хватает человечеству.

Юлечка Мусатова

Только военным путем, но никак не мирным!!!

Игорь Решетов

По моему нет.

Карнелия

это путь в никуда... обернется большими проблемами... хорошо что Россия не впереди Европы всей...

Алина Посадскова

...нам даже этот путь реализовать не пришлось. Сидим и смотрим, как громкими дурацкими законами французское правительство пытается перебить более громкие протесты самих коренных французов, стонущих от засилья "потерпевших" арабов.
З. Ы. у меня недавно знакомый приехал, первым делом кинулся восстанавливать документы (в Париже какие-то арабы кошелек с правами отжали) 🙂

Роман Руднев

по мне так баба это супер кампутэр. потомучто вся культура в их руках...

Илья Климов

было уже.. : Баба Яга и "виртуально-платонические отношения" с Кащеем Бессмертным..., а Потомство где? Где свежие поколения Адептов "Феминизма", экспроприирующие последние крохи "сытного Каравая Патернализма"..? Где "Бабы пожаростойкие"..? Нет ИХ, как нет и "Мироустройства".. Есть только - ХАОС, создающий и поддерживающий БАЛАНС.

Наталья Бакалова

Тут вопрос совсем в другом, понимаете? Если у женщин меньше свобод, значит, нужно их ей и предоставить.

Сергей Кошелев

не обижайтесь мужчины
но весь этот бред) с удалением "мамапапа" и " мадмуазель" принадлежит вам
все таки в политике у вас преобладание)

не знаю ни одной феминистки, чтоб предложила подобное)

Алексей Фильштинский

мозги не пудрите, пожалуйста

Валерия Аникеева

бабы скоро порвут этот мир на куски