Маргарита Васильева

как убрать проблемные песта около коленей

Евгений Рубцов

по ступенькам бегай два раза в день на 9 этаж и обратно 100%

Виктория Подолич

Это кости, как ты их уберешь))))))

Сергей Левшонков

Качнись чуток, чуть сверху костей мяска нарастет, да и попка полюбому станет круглей (какая бы она у тебя щас не была) , кровушку родимую погоняешь, что скажется на общем самочувствии в лучшую сторону. Посоветовал бы спринтерский бег, такие сексуальные эти спринтерши))

Алексей Фоменко

Присед в помощь)

Павел Скачков

Ноги уггг ( а личико норма)