Ж*
Женя **

помогите, я (28.07.1973) упряма и непробиваемая для родителей (хотя со своими детьми всё хорошо) кругом одни конфликты?

Михаил Апыхтин

У Вас много напряженных, вероятно плохо проработанных, аспектов.. .
Либо Вы их проработаете, либо они со временем "проработают" Вас.. . Удачи!

Ол
Ольга

Вы слишком принципиальная и Ваша задача- не ставить принципы Выше любви.
Научится нужно любить.
Из за недостатка любви по аюрведе дается такая болезнь как диабет. .
обиды на родителей могут давать проблемы и болезни.
Заповедь чти мать и отца как Бога никто не отменял.