Наталья Трусова

и белый налет сегодня есть, простите, Здравствуйте! мы его оставили на четыре дня и сегодня рвота у попугая, я просто в

Иришка Гынга

На Майбердс. ру обратитесь, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://mybirds.ru/forums/ Если попугай волнистый-тогда и на Волнистые. ру (ссылка здесь не работает). там-опытные ветеринары-орнитологи, они помогут. И не тяните-у птиц очень быстро протекают все процессы, и затягивать с их лечением нельзя.

Алёша Мальчик

Куда остальную часть слов из вопроса дели?