Карасев Евгений

SOS! Завис ПК, нажал reset, запускается и сразу выключается. Что произошло? что делать. спасибо. такова никогда небыло

Кр
Кристина

винда слетела, меняй

S D

С блоком питания проблема скорее всего. Заменить надо. Попроси у друга, подсоедини - если все заработает нормально, то иди покупай новый БП. ну и другу его верни конечно)))

Денис

грешу на блок питания

Алёна Селютина

Слушать, сколько раз и как пищит при запуске. Если не пищит, то ждать пока загрузится до биоса и прыгать туда, смотреть на температуру, не горит ли чего. Если с температурой все нормально, но дальше биоса не грузится - менять операционку.

Ва
Василий

Если "запускается и сразу выключается", то желательно проверить блок питания, ну и кондеи проверь на метринке.

Екатерина Лисицына

может блок питанияя, если даже до теста видюхи не доходит- может батарейка биоса села