Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста хорошую книгу по принятию управленческих решений и оценке их эффективности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую книгу по принятию управленческих решений и оценке их эффективности с большим количеством формул и примеров. Более менее пока нравится только Фатхутдинов. Может есть лучше?

Ilya Khangireev

А вы почитайте "Путь доктора Деминга" О Нил. Мне нравится.