Вячеслав Юрьевич

Пожалуйста подскажите как эффективнее тренироваться с принятием станазалола ?

Пожалуйста подскажите как эффективнее тренироваться с принятием станазалола? Маленькими весами забивая мышцы? Или на силовую выжимая по полной, говорят что на всю жать не стоит, мышечные волокна могут порваться, или все это бред? Так же как думаете при принятие курса питаться? Планирую исключить угли, сделать 3 раза целую грудку, в промежутки протик, на ночь вместо козеина съедать пачку обезжиренного творога! ! Планирую подсушиться

Даткайым Сыдыкова

Да бы развеять всякий бред в голове, и не наделать делов. Особенно с этим волшебным препаратом, то советую приобрести хороший курс от знающего человека: http://fit4life.ru/partner/settings/anabolicum1