Елена Васильева

Уволилась в марте, но запись в трудовой есть на сегодняшний день, что работаю. Задолженность по зарплате есть. Как отвоеват

Юлия Кудрявцева

Обращайтесь в суд и в инспекцию по труду.

Мария Синельник

Вам трудовую выдали на руки без записи об увольнении? Или трудовая у работодателя?
Какая может быть запись о том, что вы работаете и именно на сегодняшний день, если в трудовую вносятся записи о приеме на работу и увольнении?
Если Вам не выдали трудовую при увольнении - это с точки зрения закона "препятствие для трудоустройства". В этом случае необходимо обращаться в суд или ГИТ.
Но имейте ввиду, что для судебного рассмотрения спора об увольнении существует срок давности (1 мес. с даты увольнения) . Если прошло больше 1 мес. , в суде ваши оппоненты могут попросить суд применить данный срок и вам откажут в иске.
Совет: обратитесь к профессиональному юристу.