Ольга Метелькова

это хорощая скорость интернета ( 5000(скорость) unlimited(трфик-МБ) 555(цена)

5000Кс/c

Евгений Герасимов

укажи нормально, сколько мегабит!

Татьяна Никольская

Хреновая, 100-более-менее...

Маргарита Чибисова

5000кб/c ???Если так то хорошая .

Наталья Васильева

это где-то 5 мегабайт
хреновенько но жить можно
что бы сидеть в вконтакте или болтать по скайпу достаточно 0,5 мегабайта

Алексей Иванов

5 Мбит/с только странички открывать, видео будет тормозить, 10-15 Мбит/с нормалёк и скачивание довольно таки хорошее а для быстрого скачивания 50мб\сек вполне.