Ольга Макарова

Что делать, когда я превысил на телефоне самсунг галакси мини число рисунков ввожу имя и пороль от аккунта а он пишит чт

Ан
Анна

Аппарат заблокировался. Теперь надо делать сброс к заводскому состоянию или перепрошивку. Данные в любом случае не сохранятся.
Для сброса при выключенном телефоне делаем следующее:
Зажимаем кнопку громкости вверх + центральный джостик + кнопку включения.
Телефон зайдет в Recovery режим. Там выбираем wipe data factory reset — сброс к заводским настройкам. Переход по пунктам меню с помощью кнопок громкости.