Айбек Абалбеков

Господа, подскажите какой авто в районе 10 условных лучше взять. Критерии: надежность, ликвидность, престиж

Татьяна Сафрина

надёжность и престиж это в других ценниках...

Ка
Кариа

В районе десяти штук баксов? По трем этим критериям все так себе. В зависимости от того, что из них на первом месте. Если надежность и ликвидность, то, наверное, логан какой-нибудь, но это прямо вообще как не престижно) Можно старого японца - но опять же так себе по престижу и не факт, что ликвидный. У старых немцев от этого всего остался только некоторый престиж.

Gx
Gxac

Японца праворукого? Можно и Мерина пожилого, но надо быть готовым к хорошим вложениям. Митсубиси галант вполне солиден, но за 10 староват будет..

Тигран Пртавян

не соглашусь с предыдущим коментарием.... Вполне нормальную машину можно взять за эту сумму-как Немца-так и Японца.... Это вот к примеру-чем плохи????

Серёга Горбулин

за 10 никак не получится. Либо старая. измученная предыдущими хозяевами. Либо новое отечественное .пардон фуфло.