Екатерина Иванова

У меня маленькая гладкошёрстная такса, ей 1 месяц, а со скольки месяцев можно её кормить овощами и фруктами?

написано, что можно, а со скольки не написано ((

Андрей Коровкин

Такую малышку ещё нельзя было забирать от матери. Овощи ей можно будет давать не раньше, чем с 2-х месяцев. В этом возрасте я своих щенков раз в день кормлю морковью, отваренной целиком и протёртой на тёрке с растительным маслом или нежирной (10-15 %)сметаной.

Дмитрий Мельниченко

Как на корм сухой переведёте, так и можно. В пределах разумного естественно и следя за тем, что бы не возникало аллергии.

Сергей Николаев

Я вообще свою от месяца до года кормила так - каши - овсянка, ячка, разваренные до размазни + молоко + сырое мясо (говядина) + раз в неделю сырое яичко. Из овощей давала только сырую морковку на тёрку с добавлением постного масло или сметанки - каротин жирорастворим и без жира не усваивается. А уж после года моя прожорливая спаниелька стала всё трескать, даже лук и чеснок в сыром виде.)))

Лена Ковзель

Щенков от планового разведения ПЛЕМЕННЫХ собак реализуют не ранее чем в 45 дневном возрасте! Так, что у вашей собаки на сегодня не должно быть ни клейма, ни метрики щенка, а это - Дворняжка, возможно, будет по фенотипу похожа на таксу. А все щенки с удовольствием начинают мусолить морковку, предложенную им в качестве игрушки уде с 2,5 месячного возраста.