Андрей Мясо

у моего кота мкб, прошло уже почти месяц и было все хорошо, но последние пару дней он начал писать в кв везде

моча по цвету походу дела с кровью, так как она красноватого цвета, что мне делать? как мне это лечить? посоветуйте!!! !

Анаттолик Короткевич

дицинон, кот эрвин, уринари тракт суппорт, амоксициллин.
анализ мочи - сразу, через неделю, через месяц, через 3 месяца, через год.
сменить питание и качество воды.

Александр

у моей бабушки у кошки проблемы с почками, т. к. у бабушки моей кошка была взята из цветочного магазина. она иногда не может сходить в туалет, а когда бабушка ей делает уколы, она писает кровью. ходить по большому, только может через некоторое время после укола. так вот. . сходите лучше к ветеринару, он вам обязательно подскажет что делать как быть и чем это всё лечить. можно найти и положительную сторону, у вашего кота месячные) ) ахах) ) не бойтесь ничего, просто сходите в ветеринарку, там обследуют вашего кота. уверена, всё будет хорошо) удачи вам)))

Шахло Хайдарова

Мой вам совет идите срочно ко врачу. Это довольно таки серьезно для котов. Мы своего лечили лечили у ветеренара естественно, и не смогли вылечить пришлось усыпить. Очень тяжело было мне.