Иван Горкун

Нахожусь в командировке в другом городе уже достаточное время. Девушка боится, думает что я забуду ее. Что ей сказать, н

Девушка боится, думает что я забуду ее. Что ей сказать, написать, для того чтобы успокоить ее?

Камо Мовсисян

скажи что представляешь ее когда кончаешь в другую)))))))

Тесса Иш

все что думаешь искренне не надо изобретать велосипед

Михаил

Звоните чаще) ) по возможности)))

Наталия Румянцева

Неужели не найутся слова, которыми можно убедить её в том, что она самая лучшая из всех, самая любимая!