Мария Святова

Я боюсь практической части экзамена в автошколе, да ещё у меня плохо с концентрацией внимания и реакцией. (вопрос ниже)

Что можно принять в моём случае, а то я по натуре медлительный? Только что-то быстрого действия а не так что через месяц только подействует.

Ан
Андрей

Да тебе на экзамене и не надо будет супер-пупер реакцию, едь себе 40 км/ч по городу и не торопись, поворачивай, разворачивайся, не спеши никуда. А площадку сдавать там вообще нормально, никакой особо реакции не надо, если все умеешь. А насчет принять чего, глицин в таких случаях хорошо помогает.

Кирилл Романчук

Может тогда машины нафиг не нужно коль способностй нет? Разобъешся еще...

Mister Elephant

Значит не надо вообще садиться за руль, то сам разобьешься и других покалечишь! нечего тебе там делать, пожалей других людей, если себя не жалко.

Азат

мятные таблетки помогут .. Можно скушать упаковку Рондо перед экзаменом

Светлана Васильева

Значит, сдавать много раз будешь

Ми
Минилбаева

я бы с такой реакцией, за руль бы не села!!!!