Sa
Sashka

Вопрос к вам можно ли накачаться за 3 с половиной месяца с мая по сентябрь имею не большие битцепсы подкач 4 кубика есть

сажите реально без качалки

Алексей Ланкин

Это равносильно фразе:
Можно ли научиться английскому языку за 2 недели, не открывая учебника. . знаю, как сказать "Job"

Иди в зал, турники "накачкой" вообще особо не считаются, и как говорят заядлые лифтеры: "Не в бицепсах счастье" ))
И не стоит убегать из зала, позанимавшись месяц и не увидев огромного результата! Нужно идти к цели. . и добиваться длительными стараниями.

p.s
С Уважением, Валерий!
Удачных тренировок!

Ро
Ромка

накачаться без качалки! нет только форму поддерживать

Татьяна Вертякова

иди в качалочку