Ирина Сапа

Качаю пресс по утрам, по видео "10 минут в день".Знаю, что нужно качать на голодный желудок.

и не есть 2 часа после тренировки, но я хожу в школу, и через 10-20 мин. после упражнений ем. Что делать? Какое время лучше подобрать?

когда я прихожу со школы, то меня сразу сажают кушать

Юрий Носиков

после школы

Ольга Федосеева

по этой проге качать пресс-это бред

Алексей Кулюсов

ты качаешь язву

Ольга

Не правильно знаешь. Во первых до тренировки нужны белки+сложные углеводы, что бы было на чем заниматься. после тренировки, сразу надо закрыть углеводное окно быстрыми углеводами а через 20-45 минут (индивидуально) закрыть белковое окно, белками и соответственно добавив туда 1/4 сложных углеводов.
программа 10 минут в день - говно. работать надо с отяжелением, иначе мышцам прибавляется лишь выносливость. купи в спортмаге блины, клади на грудь и вперед пресс качать, постепенно повышаю нагрузку (1кг - 2кг -3кг - 4 кг - 5кг и т. д.)

Валера Коробов

капитан очевидность говорит, что вечером это делать надо. . например, в перерыве между решением Д/З