Ma
Marina

Я слишком избалованная родителями, у меня есть все удобства, вкусная еда, одежда. Сейчас мне 17, скоро взрослая жизнь, и

я чувствую, что нелегко придется жить самостоятельно. Как отучиться быть королевской особой, я даже самостоятельно не могу принять решение, до того неженка 😞

Людмила Тронина

Бугога! мужчина тебя научит всему, если сама не можешь, и решение примет за двоих. Ты же просто находка. Мы подумали и я решил)))

Аликрам Новрузов

да фигня какая. как привыкла жить так и будешь. выйдешь замуж за пробивного пацана и будешь рожать счастливых киндеров!

Boris Boyko

Мечтать, не вредно. .

Анна Авдеева

И до 60-ти донянчат.

Анатолий Сесин

А проблема то в чём?
Желаете родителей поменять,
выбрать других?
Пусть они научат. .
И потом.. откуда такое настроение:
Ваши родители решили Вас бросить на произвол судьбы?
Непонятно.. .