Ан
Анюта

Что делать, если 2 месяца назад подала на развод, а дату заседания все не назначают, мотивируя отсутствием ответа на запрос

Лиза Сафронова

жалобу на председателя, указав, что сроки разрешения дела по-существу уже прошли, а ни 1 заседания еще не было назначено

Светлана Саввина

потребовать направить повторный запрос.
вообще - если вы направили запрос в другой город - пока он был отправлен. пока пришел туда. пока попал к исполнителю, потом исполнитель выполнит его в течении 1 месяца. потом обратная канцелярия - вполне может пройти 2 месяца.

Ёжик Колючий

Волноваться, нервничать, кричать на родственников, топать ногами, ругаться с соседями и знакомыми, буянить у здания ЗАГС (суда) , до решения Вашего вопроса. Вы надеетесь, что вам откажут?