Елена Бельчикова

можно ли сдать в сбербанке 5 коп 97,98.99, 2001, 2002,2003 со знаком м, д какая цена?

Милена Илюшина

Банк их принимает по номиналу в процессе совершения каких-либо операции. Как, собственно, и в любом магазине или ларьке.

Сергей

по номиналу.. . сбербанку они не нужны...))

Sa
Saikal

они и по номиналу возможно не примут, какая-то передача была там девушка и скрытая камера, специально, пытались сдать копейки и пяти копейки в сбербанк РФ, и в нескольких отделениях не взяли. здец

Ни
Николай

Если и возьмут, то по номиналу. 1 к 1му.