**
*romeo *

как определить доброкачественность киселя?

Делаю проект по труду. Нужно рассказать, про кисель. Там есть несколько пунктов. Один из них: "как определить доброкачественность вашего продукта". Поскольку мой продукт это кисель, я стала искать нужную информацию в интернете. И не нашла.. . А мне этот проект сдавать уже 8 мая. Помогите кто может

Евдокия Лабазова

определяется по отсутствию комочков (однородность массы) , по средней тягучести, цвету, прозрачности.
а вообще в старых кулинарных книгах можно поискать (советских) , поскачивайте.

Артём Передумов

Как как, если через минут 20 резко на горшок не потянет - значит добрый и качественный.

Коста Карасев

видела уже червей в сухом старом киселе