Анечка Предель

Как называется период между откладыванием первого яйца и вылуплением последнего птенца

Помогите ответь еще на несколько вопросов буду очень вам благодарен
Вопрос 1: как в яйце происходит газообмен между зародышем и внешней средой?
Вопрос 2:Птицы какой разновидности удаляются от района гнездования на100-1000 км
Вопрос 3: как называется способность птиц предвидеть наступления событий
Вопрос 4:как на птице сказывается смена оперения
Вопрос 5: какие органы участвуют в движении крыльев?

P. S. Ответьте на вопросы на которые вы сможете ответить и еще раз буду очень признателен !!!

Александр Паничкин

Самый самый первый: насиживание
5: суставы, киль вроде