Маська Стоякина

Человеки, у кого волнистые попугаи несли яйца, сколько ждать вылупления птенцов?

Моя попугайка уже на себя не похожа, какая то страшная стала, а все сидит в этом домике . Конечно я особо за этим процессом не слежу, но по мне так второй месяц пошел ее сиденья в домике . сколько еще ей там сидеть, вот мне что интересно, может знает кто ?

Леонид Горюнов

Для начала возьмите яйцо и посмотрите у лампы прозрачное яйцо или темное. если яйцо прозрачное, значит оно жировое и из него ничего не вылупится. а так примерно через 20-25 дней после отложения яиц вылупляются птенчики

Сергей Ромашкин

Наши вылуплялись через 19-21 день

Юлия Орешина

На 19 день, никакие не 20-25! Ну действительно если сидит очень долго яйца нужно пересмотреть (на свет) .