София Борисова

сложно ли будет сбросить 2-3 кг? И правда ли, что когда загораешь худеешь?

Александр Жоламанов

если загорать с утра до вечера и при этом ничего не есть, до да. А вообще отсутствие физических движений, даже на пляже, ведёт к набору веса. Загорайте вот так:
И стройная фигура вам обеспечена!!!

Калипсо

Нет не сложно. Источник вам в помощь

Андрей Evolution

смотря если у вас есть 2-3 килограмма жира и т. д. то нет, но если нет то сбросить будит очень тяжело это я говорю не как врач или кто то подобный а спортсмен

Елена Сизинцева

когда загораешь - загораешь) А похудеть на 2-3 кг - это совсем несложно. Просто нужно ограничить себя в поеданиях сладкого и жирного, а также не есть за 3-4 часа до сна. Больше двигаться. Удачи)

d.
d.alekcey

не сложно, но не очень заметно

L.
Luk@ ...

Не сложно.
Загар не поможет. Спорт и диета - другое дело.