Оксана Дендиберина

туризм в г шымкенте где есть практмческие курсы:

Юрий Рожков

Что Вы имеете в виду? Какие курсы? На специальность "туризм" учат в колледжах и в ЮКГУ. Если Вы имеете в виду спортивный туризм, то есть станция юных туристов на Крегера, напротив тюрьмы. Есть федерация альпинизма и экстремальных видов спорта

Екатерина Полякова

В местной газете, в объявлениях.
Подробнее должны знать может в Акимате, или местных турфирмах