Игорь Седенков

Почему обуви так много но вся она такая некрасивая и непрактичная?

Решила обновить свою одежду и обувь я сегодня пошла в огромный торговый цент молл рядом с нами через дорогу поставили это чудовище год назад там весь второй этаж забит обувью говнистой российской

причем полэтажа обувь для карлиц малых размеров и две полочки 40 и 41 размер причем обувь объявленная 40 ым размером практически 39ый-врут значит с размерами посмотрела обувь для не карлиц- ( мой рост 178 нога 40)сплошь галоши черные и белые и серые никакой цветной обуви ( я ношу только цветную обувь белое черное серое не ношу) а босоножки тоже белые или черные и на копытах уподливая такая обувь как для чертих а не для женщин человеческих плюнула и ушла из этого быдлосклада обувит для чертих

ладно еще рядом был отдел импортной обуви нашла португальские тфли голубого цвета
но так как я много хожу пешком и они мне не подходят -каблука нет
получается море обуви а купить нечего
страна дураков точно

Ольга Соломенцева

Купить красивую качественную вещь сейчас проблема точно. На рынках нет ничего вообще, в магазинах тоже хлам какой-то продают, везде подделка, всё некрасивое и одноразовое, чтобы найти хорошую вещь нужно действительно обойти пол города... и то не факт. Продают откровенное гэ, даже на одноразовое покупать не хочется... У кого есть возможность ездить за границу, одеваются там, там качество и цены намного ниже чем у нас.. .
В СССР пришел в магазин, если уж купил то точно знаешь - вещь! И все отделы в одном магазине и магазин один на несколько микрорайонов- красота !

Татьяна Соколова

Зайдите в Миннетонку или Тимберленд) ) Кто ж в магазины ходит?? ? Сочувствую. Удачи))

Alena Табачникова

Я ботинки покупал-почти весь центр города обошел, магазинов 20, а Вы говорите-торговый центр

Кирилл Перелыгин

Боже мой, как я вас понимаю! Уже получается земля дураков.

Ал
Александр

ну, технология производства поменялась, затягивают на кордон (вместо спиртованой кожи) соответственно другой клей. другая фактура и подошва... а в итоге унылое оно

Ma
Marina

Так её китайцы делают, в основном под себя, а у нас она на полках в виде брендов по бешеным ценам.

Коста Карасев

Да, надо перелопатить не один ТЦ .что бы найти что то свое, та же проблема - глаз остановить не на чем, а если нравится, то цены занебесные .будто они из платины . Народ просто разборчивей стал .