Нуфер Евгений

Что будет с Немцовым, когда он станет не нужным своим хозяевам из госдепа? Не ожидает ли его участь Березовского..?

Св
Светлана

Немцов будет выступать клоуном. Оденет парик и нос на резиночке. Заработает. На жизнь хватит.

1111111

Лично я не переживаю за немцовское будущее и призываю вас не думать об этом. Он - человек неглупый и прекрасно понимает, на что он пошёл.
Очевидно, его это устраивает.

Дарья

Насрать.

Bek-1 Djon

путин позаботится

Дарья

Это что - робкий ПИСК - начинающего думать Человека?

Владимир Суковатов

ты больше за солнцеликого беспокойся.