Дм
Дмитрий

Имею я право проживать в доме в котором у меня есть доля собственности которая мне досталась по наследству без прописк

Сергей Герасимов

Если есть доля собственности, то на нее должен быть правоустанавливающий документ- свидетельство о праве собственности. Если такой документ есть. то можно пойти и зарегестрироваться ( прописаться. Если документа нет, то и собственности нет.

Марина Пучкова

Да. Имеете право.

Oygoy Hgo

Конечно. Это же ваша собственность

Ss
Sssss

Конечно, имеете!