Олег Гаас

Сколько будет стоить сделать такое личико? Хирургическим путем, разумеется.

Только без веснушек!)))))))))

Максим

Если вы имеете ввиду пластику лица, то на данный момент прайс на пластику (включая форму лица, уши, нос, губы и подтяжку кожи и коррекцию бровей) - она же полная пластика - 7500 у. е.

Марина Мастяева

Тогда уж Меган Фокс сделай лицо)))

Валентин Кузнецов

смотря из чего... ну сколько обрубить... или дорастить...

Сергей Туркин

Оно тебе надо ?

Махбуза Матраимова

Каждая пластическая операция конечно требует не маленьких денег, особенно если делать полностью лицо. И вообще зачем Вам мужское лицо?