Анна Андреева

государств и право. шудра плюнул в лица кшатрию, а затем ударил его ногой. Какое наказание постигнет его по Законам Ману

Наталья Незлобина

Когда Пхудра пинает по роже Бхатру, это уже жесткое деление контента туго натянутого Мгангу, поэтому, чтобы Брахмапутра с трамбеду не съехала, нужно посильнее нажать на самую нежную чакру Тхемху и оторвать Хремпру