Ел
Елена

Правдали что Китай может разгромить НАТО в одиночку?

И все говорят поразному одни говорят америка самая мощная военная держава другие Китай а почему Россию никто неупоминул??? Неужели Россия слабая по вооружению хотя многие говорят о! Россия самая мощная её никто непобедит! если надо Русские весь мир захватят!!! И что она слабей США? Ведь СССР говорили могбы разгромить весь мир без ядерного оружия. А россия неможет сделать тоже самое в наше время?

Байкер Саньча

Китайцы, конечно, всех шапками могут закидать. Но исторический факт: Китай в своей истории не выиграл ни одной войны. Поэтому они совсем не спешат воевать ))

Anvar Fazilov

Россия, увы, может всем газ продать только

Прокопов Макс

Я немного знаком с Китайской армией.. . и серьезно сомневаюсь в ее боеспособности. Рабы не могут быть хорошими солдатами.

Rashid

забросают не то что бомбами и пульками.... одними поддельными трусами завалят

Катерина Натарова

Какое на хрен НАТО, когда Китай от Вьетнама дюлей получил
http://sandinist.livejournal.com/261392.html

Ми
Минин

если захотят, они численностью и нато, и россию задавят. а вам советую спуститься с небес на землю

Лариса Колесник

при равном вооружении все упирается в численность населения. однако в нынешнее время решает все количество и дальнобойность ракет. а так же точность и своевременность.

Мария

Россия Китаю не ровня и перестань стремится к захватам и уничтожениям. Пора созидать и строить. Что за дурацкое желание, что бы все боялись. Бред.
Что касается Китая, то да. Он может разгромить НАТО в одиночку, но.... На своей территории или териториях соседних государств, а далеко от дома нет конечно.

Ольга Соловьева

Чтобы воевать-нужна идея. В СССР она была. А сейчас за КОГО воевать? За олигархов и ЕР-увольте. Вооружение вроде есть, а желания-увы. Патриотизм тоже должен чем-то подпитываться, как ни странно это звучит.

Андрей Мясо

Остынь парень. Книжки почитай, с серьезными людьми поговори, уровень образования своего подтяни ну и т. д. (напр. мировозрение свое и др. сравни) .
Спрашиваешь про НАТО, дополняешь Америкой, Россией?? ? Ты как-то спрашивай поточнее что-ли. Да и на всякий случай усвой, что " если надо " русские весь захватить не смогут (хотя мне лично это и печально) ну так далее....

Анна Ромашова

У Китая крайне слабое ядерное оружие и по количеству и по качеству. Он однозначно проиграет как РФ, так и НАТО, через несколько часов от него останется пепелище, и, если ответный удар РФ до сих пор способен стереть с лица Земли США, то Китай ответить не сможет вовсе, скорее всего. Войны 21 века будут технологичными, преимущество в живой силе уже не актуально.

Assyr

На старой советской машине сейчас можно только защититься не более . Россия это не СССР . Солдат будет голодный и без патронов .

Ольга Свистунова

Кроме Тибета за последние двести лет китайцы никого еще не разгромили.

Ку
Кундыз

верим.. . надеемся.. . ждем...

Ал
Александр

Европу ДА! А вот со штатами им придётся повозится !

Наталья Иващенко

СССР мог. РФ-ия не могет...

Анастасия Соболева

Китаю этого и не надо делать. Он самый крупный кредитор мира. Им только пальцами щёлкнуть и весь этот "цивилизованный"мир со своим Нато станет одной из провинций Китая. В США китыйская диаспора самая многочисленная и сплочённая