Владислав Сологуб

Раз Христос таки воскрес, то верующие в Него сегодня уже перестанут воровать, брать кредиты и начнут приносить пользу..

Или это из другой пьесы?

Ольга Захарова

Верующие во Христа и так не воруют и приносят только пользу. Не пойму только, при чем здесь кредиты?

Attila

ХГМ не лечится. они теперь к следующему году готовятся.)

Лена

А до этого дня они что делали 2000 лет?

Па
Павел

Если человек действительно верит Христу, он не врет, не ворует.. . насчет пользы.. . безусловно да, приносят пользу, но не всем эта польза нравится. И делают это они независимо от праздников.

Если я гневаюсь, если вру, если ворую, знаячит, я еще не до конца поверил Иисусу.

Baba.nina Pixto

наши ва?? ? Гыыы... Иисус высшая сила воровская