Надежда Вечканова

Как сделать так, чтобы наглые сотрудницы не дергали нашего курьера всякий раз, при любом удобном случае?

Здравствуйте. Ситуация следующая: у нас на предприятии работает 1 курьер, в обязанности которого входит развозить различного рода документы, поступающие от разных служб предприятия (счета, договоры, письма и т. п.) . По скольку порядок доставки документов у нас четко не урегулирован, курьера гоняют как собаку, заваливая кучей бумаг. Естественно, он принимает все данные ему документы к исполнению, не успевает развезти всё это в течении дня, а потом начинаются крики, скандалы, обиды, служебные записки и т. п. Не смотря на то, что начальник у курьера только 1, командовать им пытаются все кому не лень, издеваясь и устраивая беспредел. Помогите пожалуйста мудрым советом, каким образом следует урегулировать его деятельность, чтобы он четко знал что от него требуется, делал всё в срок, и никто к нему потом не придирался?

Витек Тофан

К начальству обратитесь, не все же люди звери

Александр Андрусенко

Поменять работу.

Елена Мещанкина

Опыта надо Вашему курьеру и хороших отговорок побольш! Вот если б я была Вашим курьером планировала б день на 2 части! ПЕрвая часть недалеко от работы разношу все, т. к впереди обед или ближе к дому своему, тк обед нужно есть! а вторая далеко от работы, ну очень, но близко к дому!!!

Алексей Муравьёв

а начальство у вас для чего????

Вячеслав Седунов

Найти курьеру работу для того что-бы он уволился.