Владислав Попович

Что делать двоим подругам самим дома? (Не пошлое)

Павел

Что естественно, то не безобразно

Им
Императрица

если не пошлое, то не знаю)

Ан
Аня

Как вариант - играйте в конквизтадор (прямо в гугле набери) - классная вещь, вдвоем играть оч занимательно.
Посмотрите какую-нибудь рождественскую комедию под попкорн.

Ви
Виталий

Посмотреть хороший фильм (прерванная жизнь, прислуга, в погоне за счастьем ), посмотреть сериал. А взять одну и туже книгу прочесть а потом вместе ее обсудить . Устроит салон красоты и потом по фоткатся (на память) ))) Удачи !